10月8日TM 古河JFC 八千代町立西豊田小学校
越谷FC1ー0 VIVA I O B
越谷FC2ー1 古河JFC
越谷FC0ー0VIVA I O A
越谷FC0ー2グランデ
越谷FC0ー1VIVA I O B
越谷FC1ー2 八千代町 S S S

 10月7日 4種リーグ 三郷市立花小学校
越谷FC 0ー2 レジスタA
越谷FC 1ー0 立花
越谷FC 2ー0 清門
グループ 2位通過 県大会へ

 10月6日TM 草加住吉 スカイパーク D面 (20×7)
越谷FC 1ー2 草加住吉
越谷FC 1ー0 草加住吉
越谷FC 0ー3 草加住吉
越谷FC 4ー0 草加住吉
越谷FC 4ー1 草加住吉
越谷FC 6ー0 草加住吉
越谷FC 4ー0 草加住吉

 9月30日 4種リーグ 草加市立川柳小学校
越谷FC 1ー0 草加東
越谷FC 5ー0 新田
越谷FC 2ー0 宮本

 9月22日 武里サマーカップ 大沼グランド
越谷FC 3ー0 エース
越谷FC 0ー0 大増サンライズ
PK 0ー1

 9月17日 4種リーグ 三郷市端沼市民センター
越谷FC 2ー0 大沢北
越谷FC 2ー0 彦成

 9月15日 TM 三室 埼玉スタジアム第4グランド (20分×1)
越谷FC 6ー0 芝原
越谷FC 1ー0 三室
越谷FC 0ー0 木崎
越谷FC 0ー1 栄和

 9月1日 少年団大会 南ブロック予選
越谷FC 0ー7 サンシン
越谷FC 0ー3 リバティS C

 8月26日TM古河JFC(古河リバーフィールド レク広場A)
越谷FC 1ー1 V IVA IO船橋
越谷FC 1ー0 古河JFC
越谷FC 2ー2 V IVA IO船橋
(20分1本)
越谷FC 0ー2 古河JFC
越谷FC 0ー1 V IVA I O船橋
越谷FC 1ー3 古河JFC
越谷FC 0ー1 VIVA I O船橋

 8月17〜20日 東京ガスカップ(時之栖、裾野天然芝グランド)合宿
予選リーグ(初日)
越谷FC 1ー5 FC戸越
TM
越谷FC 2ー1 みなみ野SC

予選リーグ(2日目)
越谷FC 4ー0 FCエルファーレ木更津
越谷FC 4ー0 FC東京 kizuna
TM
越谷FC 2ー1 江東FRENDELYーSC
越谷FC 4ー1 ヴァロールSC West

上位リーグ(3日目)
越谷FC 2ー1 FC戸越
越谷FC 1ー1 ヴァロールSC Eest
越谷FC 2ー1 江東FRENDELYーSC

上位リーグ(4日目)
越谷FC2ー2 FC東京RED
総合順位 3位

 8月12日 白岡市菁莪小学校白岡近隣大会
越谷FC 2ー1 大和田FC
越谷FC 7ー1 オーステン
越谷FC 7ー0 蒲生東
優勝🏆


 8月11日 白岡市 菁莪小学校白岡近隣大会
越谷FC 5ー1 北本東
越谷FC 5ー0 フレッズ
越谷FC 12ー0伊奈サッカー
グループリーグ 1位通過

 8月5日 TM 納場SSS茨城県納場小学校(芝グランド)
越谷FC 4ー0 越谷FCメニーノ
越谷FC 1ー1 納場SSS
越谷FC 0ー0 エタナール
越谷FC 0ー0 納場SSS (15×1)

 7月22日 TM 高島平FC (荒川戸田サッカー場)
越谷FC 1ー1 谷中G O IS
越谷FC 0ー5 高島平FC

 7月26日 TM西新井FC (20×6)
越谷FC 1ー0 西新井フレンドリー
越谷FC 1ー0 西新井フレンドリー
越谷FC 1ー1 西新井フレンドリー
越谷FC 1ー0 西新井フレンドリー
越谷FC 0ー1 西新井フレンドリー
越谷FC 3ー2 西新井フレンドリー

 TM 新座片山 、立川九小SC (流通グランド)
越谷FC 0ー0立川九小
越谷FC 0ー3新座片山
越谷FC 1ー0立川九小
越谷FC 0ー2新座片山
越谷FC 0ー0立川九小
越谷FC 2ー0新座片山

 熊谷東FC TM
越谷FC 0ー1 熊谷東FC
越谷FC 4ー0 熊谷東FC
越谷FC 3ー0 熊谷東FC
越谷FC 4ー2 熊谷東FC
越谷FC 2ー3 熊谷東FC

 ドラゴンズ柏 TM
越谷FC 0ー2 FC KAZO
越谷FC 6ー3 FC KAZO
越谷FC 0ー0 ドラゴンズ柏
越谷FC 0ー0 ドラゴンズ柏
越谷FC 2ー3 FC KAZO
越谷FC 2ー1 FC KAZO

 戸塚FC TM 戸塚小学校 (20×8)
越谷FC 0ー1 戸塚FC
越谷FC 0ー0 戸塚FC
越谷FC 0ー1 戸塚FC
越谷FC 0ー1 戸塚FC
越谷FC 0ー0 戸塚FC
越谷FC 1ー0 戸塚FC
越谷FC 0ー0 戸塚FC
越谷FC 0ー0 戸塚FC

 6月24日 あけぼのFC カルタス杉戸 (15×7)
越谷FC 0ー0 あけぼのFC
越谷FC 1ー0 あけぼのFC
越谷FC 0ー0 あけぼのFC
越谷FC 0ー0 あけぼのFC
越谷FC 1ー1 あけぼのFC
越谷FC 0ー4 あけぼのFC
越谷FC 1ー1 あけぼのFC A・B


 東彩ガスカップ
越谷FC 4ー0 越谷南
越谷FC 1ー1大相模
PK 7ー6
3位リーグ 1位

 加須FC TM
越谷FC 0ー2FC KAZO
越谷FC 0ー0城北ボレアス
越谷FC 0ー0FC KAZO
越谷FC 1ー2城北ボレアス
越谷FC 5ー0FC KAZO
越谷FC 0ー1城北ボレアス

 6月10日 東彩ガスカップ 予戦リーグ 谷原中西側グランド
越谷FC 6ー1 小渕
越谷FC 1ー1 レックス
越谷FC 2ー1 慈恩

 6月3日 エスペランサ TM 古河市広域中央運動公園
越谷FC 1ー2 リフレSC
越谷FC 1ー2 エスペランサ総和
越谷FC 1ー4 がむしゃらFC
越谷FC 0ー3 リフレSC
越谷FC 0ー2 エスペランサ総和
越谷FC 0ー1 がむしゃらFC

 5月26日 TM 流通G
20分×8本

VS エクセレントフィート
VS 浦安JSC

 5月20日 TM 大泉学園 A/B 流通グランド
越谷FC 1ー0 大泉学園B
越谷FC 0ー2 大泉学園A
越谷FC 1ー0 大泉学園B
越谷FC 0ー5 大泉学園A
越谷FC 1ー0 大泉学園B
越谷FC 0ー3 大泉学園A
越谷FC 1ー0 大泉学園B
越谷FC 1ー3 大泉学園A

 5月12日 TM 新郷東小学校 (流通グランド集合7:20)
越谷FC 0ー1 安行 A
越谷FC 0ー1 見沼
越谷FC 4ー0 安行B
越谷FC 1ー1 安行 A
越谷FC 4ー0 安行B
越谷FC 3ー1 安行 A
越谷FC 0ー3 見沼

 5月6日 4種リーグ
越谷FC 2ー0 彦成
越谷FC 0ー2 立花

 5月3日 古河JSC TM 八千代町立西豊田小学校
越谷FC 2ー2 八千代町SS
越谷FC 2ー2 古河JSC
越谷FC 0ー0 新治SC
越谷FC 1ー3 カナリーニョ
越谷FC 4ー0 カナリーニョ
越谷FC 0ー2 カナリー二ョ

 4月28日4種リーグ 流通グランド
越谷FC 7ー0 清門
越谷FC 4ー0 新田
TM
越谷FC 0ー0 新田
越谷FC 0ー0 新田

全 37件  [編集]
CGI-design